Ресорт "Тихие пальмы"



"Тихие пальмы" - это небольшой и уютный ресорт на западе острова Самуи в районе пляжа Таланг Нгам. Ресорт представляет из себя 3 бунгало и 1 виллу почти у самого моря. Все бунагло и вилла полностью оборудованы современной техникой, кондиционерами и прекрасно подходят для отдыха. Рядом с виллой расположен приватный бассейн.

В "Тихих пальмах" также доступны и сопуствующие услуги в виде заказа такси или экскурсий и морских прогулок. Ресорт отлично подойдет любителям спокойного семейного отдыха или для проведения медового месяца.

  • Район: Талинг Нам
  • Телефон: +66 876281732 - Олег, +66 817194145 - Марина
  • Стоимость: от 1500 Бат в сутки
  • E-mail:
  • Сайт: www.samuihotel.ru
  • Число просмотров: 807


Фото Ресорт "Тихие пальмы"

Отзывы

, 07.02.2012Хорошее и тихое место. Приезжали уже второй раз. Идеально для самостоятельного туризма. Живут только спокойные люди. Очень красивый пляж. Дикий. Нет торговли на пляже и толпы соотечественников. Такие спокойные места на Самуи редкость уже. Обязаельно приедем еще раз и в Тихие Пальмы. Анна
, 19.11.2011Отдыхали в Тихих Пальмах в октябре 2011. Нам очень понравилось. Жили в бунгало. Замечательная природа. Пляж рядом и очень красивый. Закаты потрясающие. Туристов рядом совсем нет. Нам понравилось и приедем снова. Валентина

Новый комментарий

CAPTCHA
Введите слово с картинки
Image CAPTCHA


Полезное


Погода

Яндекс.Погода

Полезное



"Тихие Пальмы" - Отдых на красивом пляже Самуи в кругу близких и родных. Частная вилла и бунгало в посуточную аренду на Самуи.




Подробнее...



НаСамуи.ру ВКонтакте


В группе можно задавать любые вопросы о Самуи, выкладывать фотки и читать новости